
Губернатор обратился к жителям.
В ночь на среду, 24 июня, небо над Самарской областью закрыли из-за угрозы атаки беспилотников.
- Внимание. На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ». Введён режим «КОВЁР». Временно закрыто воздушное пространство на всех высотах, - сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
Жителей призывают быть осторожными. Телефон экстренных служб: 112.
Фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX