Многие женщины заблуждаются, считая, что мужчины обращают внимание только на лицо, фигуру и волосы.

Опрос мужчин показал неожиданные результаты. Оказывается, они в первые секунды знакомства часто сравнивают женщин со своей мамой. В это трудно поверить, а если мама была еще и миниатюрной брюнеткой, то у девушки в разы вырастает шанс стать любимой и единственной, пишет канал Простушка.

Не менее важен для мужчины и социальный облик женщины. Социологи уверяют, что когда мужчина бегло осматривает внешность, то у него в голове не плотоядные мысли. За доли секунды большинство мужчин определяет, к какой социальной прослойке относится женщина. Существует стереотип, что мужчины мечтают о красотках, которые ездят за рулем внедорожников, но это не совсем так. Большинство мужчин понимает, что для них недоступны суперкрасотки и звезды первой величины с обложек журналов. Для них важнее другое - какого она круга. То есть "своя" или "чужая".

Третий момент - речь. В процессе идентификации любая красотка может сильно проиграть в глазах мужчины, если она будет нести полную чушь и здесь даже самые стройные ножки не помогут девушке надолго "заловить" парня. Рано или поздно все закончится крахом.

И последнее, и, пожалуй, самое главное. Советские времена позади! Косметика, одежда далеко шагнули вперед и красивых женщин на улицах стало заметно больше. Как это ни покажется странным, но для женщин стало труднее поймать на "живца" свою вторую половину. Зачастую для мужчин они уже выглядят "серой массой" на улице, которая спешить по своим делам.

Чтобы выделиться в массе ухоженных и напомаженных современной женщине эксперты советуют обладать внутренним интригующим огоньком. Специалисты говорят, что заинтересованный взгляд женщины моментально повышает в крови мужчины уровень тестостерона. Мужчины на руках носят тех женщин, кто обладает магией взгляда и очарования.

фото: pixabay