Впереди Никиту Неизвестных ждут серьезные испытания сразу на нескольких крупных турнирах.

Молодой и перспективный 19-летний сызранский боксер Никита Неизвестных стал победителей XXII Всероссийского турнира по боксу памяти Героя соцтруда Семизорова. Турнир прошел в Тольятти и собрал десятки спортсменов со всей страны в возрасте от 19 до 22 лет.

Никита Неизвестных на пути к победе провел два поединка в весовой категории 51 килограмм. В полуфинале он одержал победу по решению судей над боксером Андреем Соловьевым из Иркутской области, а в финале нашему земляку противостоял Александр Чекотин из Пермского края. Спортсмен из Сызрани одержал победу с большим преимуществом и стал победителем турнира. Таким образом, Никита Неизвестных отобрался на первенство России и теперь спортсмена ждут серьезные бои на Чемпионате и в Кубке страны.

Добавим, что наш город на тольяттинском турнире представлял и 18-летний боксер Никита Гусельников, который по итогам турнира стал бронзовым призером.