Глава Сызрани поздравил горожан с международным днем защиты детей.

Уважаемые жители Сызрани!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети - наше главное достояние. И сегодня от нас, взрослых, зависит, каким станет их настоящее и будущее. За последние годы значительно возросла поддержка семей с детьми со стороны государства. По инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина реализуются национальные проекты «Демография», «Образование», «Здравоохранение», программа «Десятилетие детства». Обеспечивается целый комплекс мер поддержки семьи.

За последние несколько лет в городе созданы новые возможности, чтобы каждый ребенок мог проявить себя, свои таланты и способности в творчестве, учебе, спорте. Создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей. А также для занятий спортом и творческой самореализации. В приоритетах социальной политики региона – обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка.

Успехи детей являются не только поводом для гордости родителей, учителей, но и вкладом в будущее города, продвижение положительного имиджа Сызрани на российском и международном уровнях.

Благодарю вас, взрослые, за заботу о детях, воспитание, любовь, внимание, душевное тепло, которые вы дарите нашим юным горожанам!

Желаю всем сызранским семьям крепкого здоровья, мира и благополучия.

Глава г. о. Сызрань Н. М. Лядин

фото: администрация Сызрани