Горожане смогут поддержать землячку и проголосовать за нее на специальном сайте.

Жительница Сызрани Елена Захарова может выиграть 3 миллиона рублей. Наша землячка успешно прошла кастинг и теперь участвует в голосовании за выход в финал международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2022».

Елена Захарова окончила Тольяттинский государственный университет. Сейчас она работает в «Земском банке» Сызрани начальником архивно-кадрового отдела. Она единственная, кто будет представлять наш город на таком престижном конкурсе.

- Не бойтесь пробовать новое и рисковать. Благодаря этому жизнь наполняется яркими красками, которыми можно делиться с окружающим миром, - говорит Елена Захарова.


Голосование за участниц стартует на сайте конкурса 19 сентября и продлится до 9 октября. По его итогам из 115 полуфиналисток России и зарубежья выберут лучших девушек, и они получат возможность представить себя в финале. По правилам голосовать можно один раз в сутки, максимум за троих понравившихся участниц. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 - по итогам онлайн-голосования и 5 - по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис-2022», которое состоится 19 ноября в Москве.

Организаторы обещают, что всех участниц финального шоу будут ждать призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы. Главный приз - 3 миллиона рублей, роскошная корона и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.


Фото и видео: «МИСС ОФИС»