В ее состав вошли представители муниципальных предприятий, акционерных обществ и других организаций.

Накануне, 23 января, на территории округа № 5 (Юго-Западный район) состоялась встреча членов Координационного совета при администрации г. о. Сызрань, старших по домам и активных жителей с рабочей группой по вопросам ЖКХ. В её состав, к слову, вошли представители МУП «ЖЭС», ПАО «Т Плюс», АО «Экопром» и других организаций.

Возглавил группу заместитель руководителя городской КЖКХ Олег Федоренко. Организатором собрания выступил Ресурсный центр.

Порядка 40 жителей задали интересующие их вопросы о стоимости полученных ресурсов, взаимодействии с организациями-поставщиками услуг и многом другом. Также специалисты коммунальных структур собрали необходимые данные для детальной проработки проблем конкретных домов и их жителей.

Также на встрече присутствовали депутаты округа Виктор Янин и Екатерина Зуева. Они отчитались о том, что было сделано за 2019 год, а также представили план работы по наказам избирателей на текущий.

В завершении собрания Олег Федоренко отметил, что встречи при Координационных общественных советах в округах продолжатся по мере актуальности и будут проводиться в удобное для горожан вечернее время.