Теперь она боится расстроить родителей.

25-летняя жительница Сызрани случайно узнала семейную тайну. Девушка искала документы в шкафу и наткнулась на пожелтевший конверт.

- В нем находилось письмо женщины, которая меня родила и отдала приемным родителям на воспитание, - рассказывает девушка.

По ее словам, она была шокирована признанием биологической матери, которая когда-то с легкостью отказалась от родной дочери, а потом продолжала узнавать информацию о ее жизни от опекунов.

- Еще больше зауважала и полюбила маму и папу, которые по доброте душевной рассказывали горе-кукушке о том, как я росла и училась, - удивляется сызранка. - Но теперь боюсь невзначай признаться им в том, что знаю правду о своем рождении. Особенно не хочется расстраивать и волновать мамочку, у которой больное сердце.

Между тем, девушке не дает покоя мысль о том, что настоящая мама проживает с ней в одном городе и может объявиться на пороге в любую минуту.

- Мне не о чем говорить с этой женщиной, - утверждает сызранка. - Бог ей судья, пусть живет, как хочет, но только не лезет в нашу семью.

фото: pixabay