Гостей приглашают на торжественное открытие с розыгрышем подарков и приятными бонусами.

В субботу, 25 сентября, состоится торжественное открытие нового банно-спортивного комплекса «Волжские бани». Новое место поразит гостей своими масштабами. Первый этаж комплекса обустроен тремя VIP-комнатами для отдыхающих, где их ожидает финская сауна, хамам (турецкая баня) и просторный бассейн.

Второй этаж разделен на два отделения общественной бани – мужское и женское. Для представительниц прекрасно пола подготовили большой бассейн с финской сауной и хамамом, а для мужчин помимо перечисленного добавили ещё и традиционную русскую парилку. Причем женщины также смогут ею воспользоваться. Специально для этого посреди недели выделили четверг. В «женский день» мужчинам придется попариться по-фински или по-турецки. Кроме того, посреди этажа расположили просторный бар, где можно отдохнуть за кружкой пенного или попить чая.

Третий этаж оборудован для занятия спортом. Там расположен большой фитнес-зал «Гравитация», где для любителей укрепить свое тело и мускулатуру будет все необходимые тренажеры и снаряды. А также разместится бар со спортивным питанием. Кроме того там откроется и уникальный для города класс, где будут учить маленьких горожан классическому русскому балету.

Позаботились и о досуге маленький посетителей. Пока взрослые занимаются спортом, дети смогут приятно провести время в игровой комнате.

День открытия порадует гостей приятными подарками. Как рассказали в руководстве комплекса для всех, кто приобретет абонемент в спорт-зал, станет участием беспроигрышного розыгрыша подарков. Среди участников разыграют сертификаты в салоны красоты, на покупку спортивного питания, фотосессию и прочие приятные презенты.

Специально для гостей подготовили праздничную программу с ведущий и диджеем. Открытие состоится в 14:00 по адресу проспект 50 лет Октября 24Б.


фото предоставлены для КТВ-ЛУЧ