фото: pxfuel

На стыке апреля и мая главными фаворитами планет станут воздушные знаки. Удача постучится в двери к Близнецам, Весам и Водолеям. Какие же бонусы получит каждый из них?

Водолей

Встречать последний месяц весны вы будете в статусе победителя. Спокойно готовьтесь к грядущим соревнованиям (конкурсу, интеллектуальной игре) и ни минуты не сомневайтесь, что сможете занять призовое место. Эта победа принесет не только чемпионский статус, престиж, авторитет, но и впечатляющую денежную сумму. Именно то, чего не хватало для реализации ваших амбициозных желаний.

Близнецы

Удача для вас сосредоточится в новых знакомствах. Одинокие Близнецы заполнят пустоту в области сердца. Случится знакомство, после которого будете думать лишь о том человеке, которого встретили. К счастью, чувство взаимно, и сближаться вы будете на стремительной скорости. Также нельзя исключать, что многие Близнецы в последнее дни апреля расположат к себе неких авторитетных людей, заведут полезные связи в узком профессиональном сообществе, найдут инвесторов для финансирования своих бизнес-проектов.

Весы

В конце апреля - начале мая Весы будут на пике физической формы. Это поможет без устали достигать новых и новых высот. Период особенно благоволит Весам-карьеристам. Вы можете постучаться в наглухо закрытую дверь, и она почти сразу откроется. Проще говоря, мечтаете о высокой должности - смело идите вперед. Удача вас охотно поддержит в этой и других амбициозных инициативах.