Как привлечь благополучие и счастье.

В зеркальную дату 08.08 откроется портал Львиных ворот, который считается окном между физическим и духовным мирами. Эксперты отмечают, что это мощное время, которое наступает следом за новолунием во Льве и нужно суметь использовать его с максимальной пользой.

Официально Львиные врата активизируются с 8 по 12 августа. В это время Луна будет расти в знаке Стрельца. В нумерологии «восьмерка» символизирует бесконечную гармонию и радость. Это число стойкости, настойчивости, страсти, силы, уверенности.

Во время открытия портала Львиных ворот можно выполнить некоторые ритуалы и обряды для привлечения благополучия и счастья. Сделать это достаточно легко. Для начала выберите себе спокойную зону, где вас никто не побеспокоит.

Уединившись, расположитесь поудобнее и как можно четче представьте себе то, что вы хотите получить. Проговорите вслух это желание и потом запишите его на бумаге. Важно представлять, что вы это уже получили.

Можно произнести желание несколько раз, пока не почувствуете, что «достучались» до Вселенной и она вас «услышала», и что вы готовы получить от нее этот дар. В дальнейшем не зацикливайтесь на своем желании - просто отпустите и забудьте. О том, что вы загадали и как вы это сделали, никому не говорите.

Во время портала Львиных ворот самое важное - максимально захотеть жить полноценной и счастливой жизнью, правильно расставить приоритеты и акценты. Не желайте всего и сразу - выберите что-то одно и самое важное, и работайте изо всех сил для того, чтобы к этому прийти.

FTimes, фото: pxfuel