Астрологи рассказали, какие еще знаменательные события ждут знаки Зодиака в течение недели с 16 по 22 января 2023 года.

ОВЕН. Все ближайшие дни Овнам не рекомендуется лезть на рожон, особенно конфликтовать с малознакомыми гражданами. Судьба готовит вам встречу с особой, которая перевернет вашу жизнь, станет верной второй половинкой или поможет в развитии вашей карьеры. Важно произвести хорошее впечатление на этого человека. Самыми удачными для Овнов будут вторник и четверг, а вот выходные лучше посвятить покупкам и заслуженному отдыху.

ТЕЛЕЦ. Неделя не оставит Тельцам шанса устать. В рабочих делах не предвидится большого напряга, досадные факторы не будут вмешиваться в вашу личную жизнь, сфера финансов не сойдет с ранее обозначенной траектории. Пользу вашему организму принесет курс массажа, кардио-тренировки, а освободиться от стресса поможет аутотренинг. Самыми удачными днями для покупок будут выходные.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя в определенной степени непростая. Не исключено, что Близнецам предстоит разрываться сразу на несколько ответственных дел, но все они успешно закончатся в срок. К некоторым из вас приедет погостить старший родственник, причем, как говорится, в ваш монастырь со своим уставом. Создать определённые хлопоты может и личная жизнь, точнее нехватка свободного времени, чтобы ей заниматься.

РАК. Ракам нужно быть готовыми к тому, что новая неделя лишит их привычного спокойствия. К счастью, предвидятся лишь положительного рода события, которые хоть и заставят поволноваться, но повлекут за собой благоприятные перемены. Неделя будет идеальной для тех, кто решит заниматься собственной внешностью, сесть на диету и т.д. Не исключены непредвиденные поездки и новости, которые будут касаться вас только косвенно.

ЛЕВ. Главным и самым приятным событием новой недели для деловых Львов станет бурный рост доходов. Сделки будут идти как по маслу, а клиентов станет явно больше. Звезды рекомендуют по полной использовать волну удачи, потому что весна для Львов станет временем испытаний на прочность. Удачной наступающая неделя будет и для тех Львов, кто созрел для окончательного решения в личной жизни. Их ждет нечто любопытное: кто-то познакомится с будущей второй половинкой, у кого-то намечается служебный роман.

ДЕВА. Для Дев неделя с 16 по 22 января чревата целой серией противоречивых ситуаций, так что скучать не придется. Надо быть готовыми к тому, что жизнь примет стремительный темп, и порой будет сложно понять, что происходит. К выходным многое разложится по полочкам, и очень даже может быть, что прольется свет на очень важный вопрос. Для тех, кто в ссоре новая неделя даст шанс: отношения со второй половинкой будут теплеть, но лишь при условии, что приложите к этому необходимые усилия и перестанете цепляться к его (ее) недостаткам.

ВЕСЫ. Неделя с 16 по 22 января пройдет у типичных Весов за всевозможными экспериментами. В зону эксперимента попадет не только личная жизнь, но и деловая сфера. Звезды говорят, что эта неделя будет идеальным временем для поиска новой работы и шанс найти хорошо оплачиваемую должность весьма велик. Всем Весам нужно будет хорошо потрудиться, хотя результаты приложенных усилий будут заметны не сразу, наберитесь терпения. В личной жизни Весам стоит всемерно охранять теплые отношения с близкими. Дело в том, что в ближайшие дни Весы могут быть беспричинно резкими и импульсивными.

СКОРПИОН. Старое правило гласит, что за каждое слово рано или поздно придется ответить сполна. Вот почему в течение будущей недели Скорпионам лучше никого не обсуждать, воздержаться от сплетен и распространения непроверенной информации. В недалеком будущем это может принести Скорпионам ненужные проблемы. В целом, на этой неделе у Скорпионов ожидается вполне благоприятная обстановка в личных и служебных делах. Без эксцессов пройдут путешествия, поездки, развлекательные мероприятия.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам на неделе 16 по 22 января стоит всерьез опасаться апатии, которая ничего хорошего в делах не принесет. Возможно, проявится солнечный дефицит, или это станет логичным итогом перенесенного стресса. Важно помнить, что так или иначе, все зависит только от вашего настроения. Если будете грустить и хандрить, неделя пройдёт с нулевым результатом. Тем Стрельцам, кто сможет совладать над собой, звезды помогут удачно устроиться на работу и завести полезные связи.

КОЗЕРОГ. Неделя с 16 по 22 января пролетит для многих Козерогов незаметно, но не оставит после себя значительный след. Период в максимальной степени бытовой и заурядный. Не ошибутся те из вас, кто заранее найдет источники подзарядки, чтобы не перегореть от нескончаемой колеи "работа - дом - работа". Занимайтесь спортом и творческим хобби, читайте интересные книги, сделайте социальную жизнь более яркой, участвуя с различных общественных акциях и развлекательных мероприятиях.

ВОДОЛЕЙ. В течение новой недели Водолеям нет смысла рвать душу в думах о будущем. Живя здесь и сейчас, вы получите массу приятных эмоций от работы, сферы общения, различных поездок. Для Водолеев, которые заточены на творчество, новая неделя будет временем волшебных шансов. Некоторым посчастливится вызвать большой интерес у широкой общественности с помощью природных талантов и других достижений. В выходные нужно хорошо отдохнуть, так как впереди намечается бурный этап в жизни.

РЫБЫ. Целую неделю звезды будут весьма благосклонны к Рыбам. Выпадет шанс ярко появиться на службе, что монетизируется не только в денежные знаки. Тем, у кого нет постоянной работы, стоит воспользоваться этой неделей, потому что шанс вскочить на подножку вагона весьма велик. Для тех, кто планировал отдохнуть от трудов праведных нет повода отказываться от этого. Поездки на отдых должны пройти хорошо и без всяких непредвиденных осложнений. А вот шопинг лучше проводить в пятницу, но не в понедельник.

фото: pxfuel