Как изменить судьбу и привлечь в свою жизнь удачу и благополучие. Астролог Анна Русалкина дала срочные советы каждому знаку Зодиака на ближайшие дни.

Овен

Деньги сами по себе не являются целью, но они играют важную роль в предоставлении свободы и возможностей. Обратите внимание на свою семью и прошлое, задумайтесь о своем отношении к деньгам. Были ли у вас проблемы с потерей больших сумм, которые вызвали у вас страх владения крупными финансами? Сейчас настал хороший момент для разрешения этих вопросов, связанных с вашей семьей.

Телец

В настоящее время вам может быть трудно преодолеть лень и заставить себя что-то делать. Но не думайте, что это будет всегда - это всего лишь временный этап. Попробуйте придумать новые, нестандартные способы мотивации себя к действию, вознаграждайте себя за выполненные задачи и не стремитесь к идеальности во всем.

Близнецы

Сфокусируйтесь на своей работе с точки зрения своих собственных желаний. Что это означает? Работайте не только потому, что это необходимо, а определитесь, что вы будете получать от этого для себя, какие ваши желания и мечты сможете осуществить. Это может быть покупка одежды, косметики, отпуск или новое увлекательное обучение.

Рак

Находите время для себя и проводите его так, как вам хочется, хотя бы полчаса каждый день. Не занимайтесь уборкой, готовкой или завершением рабочих проектов - сделайте что-то исключительно для себя. Полежите в кровати, почитайте книгу, посмотрите фильм.

Лев

Отличное время, чтобы расширить свои знания о культуре. Выберите одну интересную страну и в течение недели узнавайте больше о ее истории, традициях и достопримечательностях. Читайте, смотрите, общайтесь с друзьями, которые там были.

Дева

Не планируйте слишком много сейчас, чтобы не истощить свои силы. Спорт может стать отличной поддержкой и источником энергии, поэтому не пренебрегайте физической активностью. Визуализируйте свои цели и желания во время тренировок - это поможет вам их осуществить.

Весы

Найдите время для общения с партнером, коллегами и друзьями - это поможет укрепить ваши отношения и предотвратить возможные проблемы. Однако не забывайте о себе и не поглощайтесь полностью этим общением. Не подстраивайтесь под других, принимая их точку зрения, и не стремитесь удовлетворить их ожидания.

Скорпион

Солнце сейчас находится в вашем доме партнерских отношений, поэтому стоит уделить им особое внимание. Могут возникнуть новые отношения или текущие могут претерпеть изменения. Избегайте резких решений. Раскройте свою индивидуальность, забудьте про страх и не бойтесь быть собой, показывая свои новые стороны.

Стрелец

Определите свои цели и действуйте, воплощая их в жизнь. Не важно, это амбициозные проекты или решение наконец-то заняться йогой или танцами. Не пытайтесь делать все одновременно, придерживайтесь структуры и не переключайтесь с одного на другое.

Козерог

В текущей рабочей ситуации может возникнуть необходимость быть гибкими - дайте начальству возможность определить общую стратегию, не настаивайте категорически на своей позиции. Ваш дом иногда может показаться вам вторым местом работы, требующим много усилий. Но как бы то ни было, старайтесь найти в этом положительные аспекты.

Водолей

Ваша основная планета Сатурн в настоящее время находится в вашем доме личности. С одной стороны, вы можете чувствовать внутреннюю тяжесть и давление. С другой стороны - это благоприятное положение, и у вас все еще есть много времени, чтобы достигать важных для вас целей.

Рыбы

Постарайтесь радоваться и быть довольными собой не только тогда, когда вам удается чего-то достичь, но и просто так. Сейчас вам будет легче это делать, это может стать привычкой. Если ваша вторая половинка или деловой партнер обратятся к вам с просьбой о займе денег, стоит внимательно обдумать, давать их или нет. И принять верное решение.

FTimes, фото: unsplash