Все о том, как пройдут грядущие выходные у представителей каждой стихии.

Знаки Огня - главное, держать себя в руках

В эти выходные Львы, Стрельцы и Овны вряд ли обретут душевный покой. Вроде бы и планы все реализуются, но где-то поблизости всегда будут люди, которые лезут на рожон. Знаки Огня импульсивные, а поэтому не стоит эмоциально реагировать, услышав циничную шутку, грубый "подкол". Львы в эти два выходных дня могут стать перед судьбоносным выбором. Это могут быть как сомнения в покупке чего-то нового, так и разрыв отношений. Стрельцам лучше посвятить уик-энд разгребанию завалов как в личной жизни, так и в шкафах у себя дома. Овнам рекомендуется совместить приятное с полезным. Первый выходной день можно провести, отрываясь по полной программе. А второй в спокойной и домашней обстановке.

Знаки Воды - время избавляться от старого хлама.

Раков, Рыб и Скорпионов могут "засосать в трясину" бытовые дела. Это, конечно, слегка утомительно, но бывает очень и очень полезно. В любом случае в доме или квартире станет легче дышать, но не стоит этим увлекаться. Ракам на этих выходных важно не переборщить с дозой алкоголя, иначе трудно будет втягиваться в работу. А Рыбам, чтобы хорошо отдохнуть перед выходом на работу надо в последний выходной просто исчезнуть с радаров и побыть в одиночестве. Для Скорпионов наиболее удачный вариант "убить" свободное время — прогулки на природе.

Знаки Земли - ждите приятную суету.

Козероги, Тельцы и Девы в эти выходные будут встречать гостей, в том числе и нежданных. Даже если что-то при подготовке к их приёму пойдет немного не так, не волнуйтесь. Встреча в любом случае пройдет без особых проблем. Для Козерогов в грядущие выходные наступит идеальное время, чтобы обновить свой гардероб, а Тельцам рекомендуется успеть обновить свой имидж - сделать новую стрижку, сходите в салон красоты и т.д. Девам звезды в эти выходные настоятельно рекомендуют питаться правильно. Речь идет не о диете, а только об умеренности.

Знаки Воздуха - деньги напомнят о себе.

Эти выходные запомнятся Весам, Близнецам и Водолеям, которым будет трудно полностью забыть о делах. И временами это будет весьма удачно. Вот только Весам звезды в эти выходные настоятельно рекомендуют поберечь свой бюджет. Надо исключить дорогие покупки, иначе есть риск «вылететь в трубу». Близнецам в этот уик-энд противопоказана серьезная физическая активность. Но есть и хорошая новость - велика вероятность получить приятные новости по работе и о своих будущих доходах. У Водолеев будет повод посмотреть хорошую комедию и вообще расслабиться. Эти выходные станут тем рубежом, за которым начнется белая полоса в денежных делах.

фото: pxfuel