Все зависит от времени восстановления сызранского спортсмена от травмы.

Руководство лиги GFC рассматривает продолжение истории противостояния представителя Сызрани Владимира Селиверстова и бойца из Твери Романа Гудочкина.

С большой вероятностью, спортсмены смогут провести повторный бой, посему наш земляк вполне может взять реванш за обидное поражение.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, события разворачивались в субботу, 11 июля, на турнире лиги в Пензе. В начале третьего раунда соперник Владимира по прозвищу Русский Гладиатор совершал проход в ноги. Через считанные мгновения наш боец ощутил сильную боль. Как рассказали в лиге GFC, Селиверстов получил тяжелейшую травму голеностопа и связок. Это поражение стало для экс-чемпиона лиги GFC вторым в профессиональной карьере.

- Еще не понимая серьезность травмы, Владимир заявил, что будет делать все возможное, чтобы состоялся реванш. Потому как победа Романа - прежде всего, стечение обстоятельств и невозможность продолжать бой. При этом Гудочкин с уважением отнесся к ситуации и пожелал сопернику скорейшего выздоровления. Реванш может состояться, однако сейчас все зависит только от времени восстановления, - говорится в сообщении лиги.


Пока же Владимир Селиверстов набирается сил в компании друзей и партнеров по смешанным единоборствам. Об этом свидетельствует совместная фотография, сделанная на днях на одном из пляжей.