Утренняя поездка оставила неприятное впечатление у пассажира.

Такси с неприятным запахом в салоне попалось одному из местных жителей. В пятницу, 26 ноября, мужчина утром вызвал такси, чтобы отправиться по своим делам. К нему приехала «Гранта».

- Я сел в машину, естественно в маске. Водитель – мужчина, тоже в маске был за рулем. Однако спустя минуту, я стал ощущать жуткий запах, который был очень похож на канализационный. Окна были закрыты, и пахло явно в салоне. Запах бил в нос даже сквозь маску, - рассказывает местный житель КТВ-ЛУЧ.

Из вежливости мужчина не стал делать замечание водителю, но приоткрыл окно со своей стороны, чтобы подышать свежим воздухом. Странный запах улетучивался с трудом. Как признается пассажир, с такой ситуацией он сталкивается впервые.

- Я не знаю, что было в салоне, но это неприемлемо. То ли за машиной не ухаживают, то ли какой-то человек до меня ехал с «запашком», но это был кошмар, - делится впечатлениями сызранец.

Что стало причиной неприятного запаха - остается неизвестным. Мужчина отмечает, что поездка продолжалась почти 15 минут, и он был рад как можно быстрее выйти на свежий воздух.

Отметим, что обычно таксисты берегут свои автомобили и стараются держать их в чистоте. Порой они даже делают замечание пассажирам, чтобы те не испачкали салон. Сами клиенты иногда предъявляют претензии к водителям по поводу их манеры вождения. Случай с местным жителем, вероятно, хоть и неприятный, но все-таки разовый.

Фото: pixabay