Водитель уже написал на танцора заявление в полицию.

В Самарской области пассажиру такси пары алкоголя настолько сильно ударили в голову, что он устроил стрип-шоу на крыше авто. Пьяный дебош произошел ночью у гостиницы Lotte в областной столице. Теперь поисками «веселого» танцора занимаются правоохранители.

- В ночь на 2 июля мне поступил заказ. Надо было отвезти пассажиров от Skybar до гостиницы Lotte. Подъехал. Там меня уже ожидали две девушки и два молодых человека. Один из них был сильно пьян, - рассказывает таксист Алексей Морозов. - Он залез на крышу машины, устроил там танцы, снял штаны и трусы.

По словам водителя, охранник отеля начал снимать пассажира с машины. Минут через пять пьяного молодого человека опустили на землю. Таксист на следующее утро попытался связаться с девушкой-пассажиркой, но на связь она не вышла. В итоге мужчине пришлось написать заявление в полицию по факту порчи имущества.

- Обращение в полицию поступило в субботу, 2 июля. По факту заявления местного жителя проводится проверка, - пояснили в областном управлении МВД.

Сумма ущерба автомобилисту составила 50 тысяч рублей. После веселых плясок пассажира на кузове автомобиля образовалась вмятина.

63.RU