Астрологи дал прогноз на неделю с 18 по 24 апреля.

Овен

Наступает время Овнов. Эти люди будут самыми активными, крайне удачливыми и продуктивными - как в любви, так и в работе. Ночные светила помогут людям данного Знака осуществить все свои планы и желания. Звезды усилят интеллект Овнов, их харизму, выносливость. Это идеальное время для попыток найти вторую половинку, перевести отношения на новый уровень, либо преуспеть в работе и делах. Астрологи настоятельно не советуют перекладывать на кого-то свою ответственность.

Телец

В работе и делах, связанных с финансами, положительные процессы усложнятся и затянутся, но в этом, скорее всего, будет вина не звездных покровителей Тельцов, а их самих. Что касается любви, то тут эксперт настоятельно не рекомендует людям данного Знака копаться в прошлом - своем или своей второй половинки. В амурных делах имеет значение только то, что происходит прямо сейчас. Ни в коем случае не стоит обсуждать свои переживания с посторонними людьми.

Близнецы

Что касается любви, то в этой сфере для Близнецов будет один жизненно важный совет: ни в коем случае нельзя вести себя консервативно. Важно, наоборот, ломать стереотипы и показывать любимому или понравившемуся человеку способность быть не такими как все. Что касается работы и бизнеса, то сейчас настало время для поисков вдохновения, внедрения нестандартных решений. Также нужно следить за состоянием нервной системы, поменьше переживать.

Рак

Ракам важно в самую первую очередь помнить о том, что на этой неделе как нельзя более актуален закон бумеранга. Плохие поступки будут приносить боль и отчаяние, а добрые - удачу, любовь, деньги. Неделя начнется с благоприятного дня, поэтому все будет зависеть от того, как Раки проживут понедельник. Именно он будет определять то, какой станет вся эта неделя. Окружающие люди и вторая половинка будут менее уступчивыми и дружелюбными, но не стоит ругать их за это. Лучше сфокусироваться полностью на работе и бизнесе. Ракам нужна твердость духа и выдержка.

Лев

Времени для работы лучше не придумать. Можно браться за новые дела, продвигать новые идеи, отправляться в командировки. Полезными будут также новые деловые знакомства. Они сулят Львам много удачи. Деньги будут идти в руки Львам, а вот в отношениях возможны некоторые проблемы. Например, будет сложнее взаимодействовать с неприятными людьми, особенно родственниками. Одиноким Львам должно повезти - они с высокой вероятностью встретят того, кто сделает их счастливыми.

Дева

Девы, которые готовы рисковать и отдавать себя полностью работе и делам, познают успех на этой неделе. Остальным лучше быть осторожнее, чтобы не потерять деньги и влияние. Что касается настроения, то Дев может бросать из крайности в крайность. Скорее всего, причиной эту будет повышенная эмпатия. У высокой чувствительности есть свои плюсы и минусы, но сейчас от неё будет много проблем, потому что она помешает сосредоточиться на важном. Не исключено, что Вселенная поставит Дев перед важным выбором в сфере общения и отношений.

Весы

У Весов эта неделя может стать как очень удачной и яркой, так и очень неблагоприятной. Все будет зависеть от их способности бороться со своими недостатками и изъянами. В первую очередь Весам понадобится в полной мере их умение ставить себя на место другого человека. В любви это поможет лучше понять вторую половинку. Астрологи советуют устроить небольшой праздник в самом конце недели для себя и своей второй половинки. Также звезды помогут Весам побороть вредные привычки.

Скорпион

Скорее всего, Скорпионам придется много времени посвящать работе, делам по дому, но, несмотря на это, у них все равно останется время на себя любимых. Сейчас им нужно уделять время физическим нагрузкам, ведь заниматься спортом полезно для укрепления биополя. В отношениях могут быть придирки со стороны второй половинки. Лучше не реагировать на них слишком остро. В работе и бизнесе астролог рекомендует Скорпионам сфокусироваться на рутинных делах, чтобы не допустить ошибок и не пожалеть о своих решениях. Не нужно забрасывать себя проблемами.

Стрелец

Большой финансовый успех в период с 18 по 24 апреля ждет представителей творческих профессий. Стрельцам, которые работают в сфере рекламы, улыбнется большая удача. Творческие задачи будут решаться на раз-два. Если всё пойдет наперекосяк. Что касается любви, то тут Стрельцы также окажутся на Олимпе. Это их время, их черёд быть самыми-самыми. Им по плечу будет завоевать любое сердце. Главное - найти баланс между настойчивостью и умением ждать.

Козерог

Астрологи отмечают, что сейчас наступает идеальное время для совершения дорогостоящих покупок. Козерогам в финансовой сфере будет везти больше, чем кому-либо ещё. Можно браться за строительство дома, ремонт жилых и отделку рабочих помещений. В любви все должно быть стабильно, однако, испортить отношения со второй половинкой могут придирки Козерогов, а также их неумение принимать человека таким, какой он есть.

Водолей

Между человеком и счастьем может быть много различных препятствий. Водолеям удастся обойти их стороной. Сейчас можно смело отправляться в деловые поездки и начинать новые дела, знакомиться с людьми. Новые связи помогут также преуспеть и в амурных делах. Водолеям легко удастся преодолеть проблемы. Главное оставаться общительными и открытыми. Это поможет им найти решения любых задач. Не нужно бояться просить о помощи и оказывать ответную поддержку. Астрологи советуют Водолеям не сидеть на месте и не ждать у моря погода.

Рыбы

Нет лучше времени для дорогостоящих покупок и бизнес-инвестиций. Можно менять валюту, вкладывать средства в акции и так далее. Также полезно тратить деньги на семью, дом, любимого человека. Лучшего времени для покупки подарков просто не придумать. Вместе с подарками стоит также говорить побольше комплиментов. Любимый человек должен слышать больше приятных слов в свой адрес. Рыбам важно знать, к чему они стремятся, чего хотят. Это имеет первостепенную важность.

Dailyhoro, фото: pixabay