Каким людям повезет во второй половине текущей недели.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что Луна в настоящий момент все еще находится в знаке Рака.

В середине недели она вступает в конфликтное соотношение с планетой Хирон, и это не самое время для судебных процессов, защиты справедливости и борьбы за нее. В то же время, Венера находится в хорошем градусе, поэтому для людей талантливых, яркий и творческих наступает хорошее время.

Тельцы, Девы и Козероги могут осуществить удачный компромисс, получат помощь старых друзей и единомышленников, а счастливый случай может определить их жизнь на некоторое время вперед. А вот Овны, Львы и Стрельцы наоборот испытывают период неудач и могут сделать ошибки с роковыми последствиями, возможны опоздания, задержки в делах.

Когда Луна начнет приближаться к знаку Льва – это хорошее время для людей целеустремленных и не отклоняющихся от заданной цели. В это время Луна будет в хорошем аспекте с Нептуном и Меркурием, поясняет Павел Глоба. Для людей ищущих, с хорошей интуицией наступает прекрасное время, в том числе - для раскрытия тайн. В то же время, для ярких, харизматичных личностей лучше не начинать что-либо новое, стоит поберечь свои силы для других более важных задач, отложив их на другое время. У Раков, Скорпионов и Рыб появляются прекрасные новые шансы, особенно в деловой жизни, в выигрыше, удаче, их ждут хорошие поездки и удачные связи. А вот у Близнецов, Весов и Водолеев - все наоборот: существует опасность финансового краха, они могут вложить деньги и не получить их обратно. Также этим знакам нужно опасаться ссор с близкими и конфликтов на работе.

К началу выходных Луна уже будет находится в знаке Льва. Для людей ярких, которые ставят себя в центр внимания, наступает хорошее время. В то же время, людям с серьезными планами лучше переждать и лучше еще раз подумать, что же им в жизни необходимо. Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев ждет удача, особенно в новых делах, неожиданные успехи, счастливые случаи. А у молодых людей – даже счастье в любви. У Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб может быть все наоборот – разочарования в жизни, разрушения устоявшихся связей, а также кражи и опасность телесных повреждений. Им не стоит лезть в какие-то разборки, отмечает астролог.

К концу недели Луна все еще будет находиться в знаке Льва, она растущая. Предстоящее воскресенье Павел Глоба считает самым опасным днем недели, так как планеты будут выстраиваться с Луной в положение «креста», что может спровоцировать большие опасности, возможность катастроф, особенно в людном месте. Опасность может настичь также тех, кто находится в дороге или в высоко в горах. Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб ждут авантюры, везение в финансовой сфере, удачные деловые связи и контакты, а также неожиданные выигрыши. Счастливый случай придет, если люди его не ждут, он нежданно-негаданно «свалится на голову». А вот у Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев могут быть неудачи в личной жизни, они могут поддаваться унынию, депрессии, а также обманам и сплетням, которые будут вокруг них составлять целую «паутину» и негативное поле. Павел Глоба рекомендует не поддаваться подобному влиянию и настраивать себя на оптимизм.

«Думайте своей головой и будьте счастливы, потому что вы этого достойны», - подытожил астролог.

Источник: Pavel Globa TV, фото: pxfuel