Названы пять представителей зодиакального круга, которые больше других ощутят яркую череду счастливых событий в мае.

Телец

На первой строчке - Телец. Тем, кто родился под этим созвездием, в мае будет под силу любая задача. Земной знак сможет добиться блестящих успехов в карьере, оказать влияние на окружающих, достичь гармонии во взаимоотношениях со второй половинкой, если, конечно, проявит великодушие.

Рак

Также серьезно повезет в мае и водному знаку. Для Раков начало последнего весеннего месяца будет крайне удачным, но почувствуют они это не сразу. В преодолении трудностей помощь окажут родные. Астрологи советуют слушать интуицию, ловить волну удачи и не обращать внимание на мнения окружающих. Счастье рядом.

Лев

Третью строчку в списке весенних счастливчиков занимает Лев. Этому огненному знаку в мае необходимо уделить больше внимания семье. В середине мая стоит обратить внимание на свои творческие способности. Ваши таланты могут принести неплохой доход и блестящий триумф на волне удачи.

Козерог

Четвертую строчку в рейтинге занимает Козерог. Земному знаку астрологи советуют подготовиться к бурной череде счастливых перемен во всех сферах жизни. Даже то, чего вы никак не ожидали, повлияет на вашу жизнь в целом положительно.

Рыбы

В середине мая благожелательная фортуна обязательно улыбнется и Рыбам. Они получат великолепный шанс сменить профессию или получат выгодное предложение. Любые изменения в середине последнего месяца весны будут только к лучшему. Счастливые перемены не за горами.

Mosaica, фото: pixabay