Известный российский астролог дал свежий прогноз.

По-мнению Павла Глобы наступившая неделя будет насыщена интересными событиями. Юпитер переходит из знака Рыб в знак Овна и наступает непростое время. Меркурий станет ретроградным, но для серьезных и вдумчивых людей это не проблема. Люди с аналитическим складом ума имеют все шансы осуществить серьезные дела. "Не так страшен Меркурий, как его малюют, - заявил Павел Глоба.

Начало недели благоприятно для типичных Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. У них есть все шансы получить в делах помощь друзей и влиятельных покровителей. Сегодня представителям этих знаков Зодиака следует быть осторожными, но 11 мая Юпитер переходит в знак Овна и наступает прекрасное время для людей, которые руководствуются интуицией. У Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб появляются очень удачные шансы в жизни и наступает прекрасное время для знакомств, особенно любовных.

10 мая Луна переходит в знак Девы и наступает время прагматиков. Однако Павел Глоба советует не бросаться в крупные проекты и не подписывать каких-либо документов из-за ретроградного Меркурия. Типичные Овны, Раки , Весы и Козероги имеют хорошие шансы в социуме и на работе, с деньгами тоже повезет, если, конечно, не лезть на рожон. Ошибки в поведении чреваты серьезными проблемами, а также конфликтами с близкими и на работе.

Не самые лучшие дни наступают для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев. Представителей этих знаков Зодиака ждут проблемы, в том числе и с близкими. Павел Глоба рекомендует этим знакам Зодиака не поддаваться дурному настроению.

Источник: Ютуб канал Pavel Globa TV

фото: pixabay.com