Правоохранители проверяют обстоятельства гибели подростка. Трагедия случилась 31 января в пятом часу вечера на Монгоре. Мальчика нашли рядом с 16-этажным жилым домом на проспекте Королёва.

Уже вечером в сети стали соболезновать погибшему. Высказывания некоторых друзей погибшего, помогают правоохранительным органам восстановить картину дня.

«Почему ты не подумал о близких и друзья? Это что такая шутка, такой подарок на день рождения? Ты позвонил утром и поздравил. Мы хотели сходить погулять из-за того, что месяц не виделись... Зачем?» – прокомментировала трагедию с девушка, которая представилась КТВ-ЛУЧ как близкая подруга погибшего юноши.

«Мы хотели погулять на выходных. Но так и не удалось. Мы очень хорошо общались, он был моей опорой и поддержкой», – пояснила корреспонденту КТВ-ЛУЧ близкая подруга погибшего подростка.

В других комментариях многие сверстники называют его «достойным, веселым пацаном и верным другом». Некоторые пишут о суициде и несчастной любви.

«Ты ничего этим не доказал! Хоть мы с тобой перестали общаться. Ты остался в моем сердце навсегда», – рассказала еще одна близкая знакомая погибшего подростка.

Редакция КТВ-Луч выражает соболезнования родным и близким мальчика.