Астрологи назвали знаки Зодиака, в жизни представителей началась белая полоса и период невероятного везения.

Близнецы

Весьма удачное время наступило для Близнецов. Особенно для их духовных поисков. У представителей данного знака есть все шансы начать новый год с благоприятной ноты. Новые возможности, судьбоносные встречи и знакомства помогут забыть все старые обиды и наконец-то начать долгожданное движение вперед.

Дева

Существенно повысить свои успехи в делах и на любовном фронте смогут Девы. У них будет возможность найти новую работу или же получить повышение. Главное условие - действовать, не останавливаясь перед возможными препятствиями.

Козерог

В указанный период большая удача ждет Козерогов. Особенно тех, кто занимается или как-то связан с творчеством. В воскресенье астрологи рекомендуют им пополнить силы, расслабиться, чтобы как следует нацелиться на новые свершения.

Водолей

На счастье может рассчитывать еще один представитель зодиакального круга - Водолей. Их ждет настоящая революция во всех сферах вашей жизнедеятельности. В работе вы сможете сделать значительный и резкий рывок, в личной жизни - решиться на заключение брака и рождение детей. А вот одинокие представители знака имеют все шансы встретить вторую половинку, с которой будут готовы пойти хоть на край света. Решайтесь на перемены, не цепляйтесь за старое, уверенно и смело смотрите вперед и двигайтесь к новым горизонтам - и тогда станете по-настоящему успешными и любимыми.

FTimes, фото: pxfuel