Инцидент закончился на скамье подсудимых.

Скандал из-за коров произошел среди бела дня в одном из поселений Сызранского района. Владелец стада повел себя неучтиво по отношению к местной жительнице.

Пришедшие в обеденный перерыв домой женщина с супругом увидели, что вдоль речки за их огородом разгуливает стадо соседских коров. Казалось бы: пасется себе мирно скотина, щиплет травку. Но когда супруги вышли на участок - ахнули: забор сломан, грядки вытоптаны! Отогнав скотину от огорода, супруги позвали хозяина коров и показали ему последствия выпаса его питомцев.

однако, на претензии мужчина на претензии лишь иронично хмыкнул: мол, ничего страшного не произошло - никого не забодали. Но вместо предложения возместить ущерб и починить забор, хозяйка вытоптанного огорода услышала много нецензурных слов, в том числе и «проститутка». Свидетелем скандала пострадавших от копыт подворья с владельцем скотины стал сосед. Однако, обидные слова не сошли с рук хаму: в суд поступило дело об оскорблении.

На суде мужчина все отрицал: мол, ничего обидного он соседке не говорил - даже наоборот, предлагал купить пару килограмм лука, который потоптали его коровы. Но в итоге суд поверил потерпевшей женщине и показаниям соседа: нахамившего мужчину оштрафовали на тысячу рублей.

фото: pixabay