Самых достойных наградили грамотами и благодарностями от городской администрации и Губдумы.

В честь 64-й годовщины со дня образования города в Октябрьске 7 августа прошла праздничная программа под названием «Всем сердцем с тобой, мой город родной!». В этот раз площадкой для проведения торжеств была выбрана открытая территория у обновленного КДК «Октябрьский», что в районе Перевалка. Собравшихся гостей с праздником поздравили глава города Александра Гожая и депутат Самарской губернской думы Виталий Коротких.

Как всегда, в ходе подобных праздников проходят многочисленные церемонии награждения лучших работников городских предприятий и учреждений. Почетными грамотами и благодарственными письмами от городской администрации и Самарской губернской думы за многолетний добросовестный труд, профессионализм и ответственность были награждены около 30 горожан. Также были отмечены и трудовые коллективы Октябрьска, среди которых Служба благоустройства, Октябрьская ЦГБ, управление соцзащиты населения и другие.

Не остались без наград и юные участники акции «Открытки ко Дню города» - учащиеся ДШИ № 1 и 2. Эта акция проводилась по инициативе Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, который организовал адресную рассылку своих поздравлений жителям Октябрьска. Для разработки дизайна открыток были выбраны работы учащихся художественного отделения детских школ искусств Октябрьска. Эти работы содержали достопримечательности и знаковые места Октябрьска.

В культурно-развлекательной программе вечера выступили театр мод «Флай» с коллекцией «Внимание: Станция Октябрьск», Алевтина Морозова, Анастасия Зуйкова, хор «Радуга», вокальная группа «Нон-стоп» и другие самодеятельные коллективы.








Фото: ОКТЯБРЬСК – Вести. ru