Женщина убеждена: ее молитвы услышали Высшие силы.

Жительница Сызрани Валентина не может поверить собственной удаче. По словам женщины, в один прекрасный день исполнились сразу две ее заветные мечты.

- Уже несколько лет, получая пенсию, я продолжаю работать, чтобы хватало денег на жизнь, - рассказывает горожанка. – Устроилась уборщицей в сетевой магазин: кручусь целыми днями, словно белка в колесе.

По словам нашей героини, длительное время она пыталась справиться с депрессией после болезненного развода с супругом. Вскоре тяжело болевший мужчина скончался.

- Дети выросли и разъехались по разным городам, - вспоминает Валентина. – И осталась я совсем одна. Так хотелось завести собаку - но не обычную дворняжку, а породистую, маленького размера и очаровательной красоты. Но купить щенка нужной породы было не по карману.

В один из привычных рабочих дней женщина узнала от руководства супермаркета о смене места работы.

- Как же я обрадовалась! – говорит работница. – Супермаркет тот располагался совсем неподалеку от дома, в котором живу. Так что больше не надо было добираться на автобусе.

Вечером того же дня в магазин зашла женщина с йоркширским терьером на руках.

- Не удержалась и подошла к покупательнице, - говорит Валентина. – Ноги сами понесли! Призналась, что мечтаю о точно такой же собачке, и она тут же предложила ее мне. Оказалось, у ее дочери возникла сильная аллергия на питомца, и уже два месяца семья сбилась с ног, подыскивая песику новых хозяев.

Сызранка уверена: таких счастливых совпадений в жизни просто не бывает.

- Наконец-то у меня началась белая полоса в жизни, - радуется Валентина. – Все-таки иногда мечты сбываются, если в них очень сильно верить.

Фото: pixabay