Воля к победе принесла молодой женщине денежный приз.

Наталья Усова - специалист Управления социальной защиты Западного округа - приняла участие в марафоне по похудению «Живи легче, Сызрань». Она стала членом команды от своего ведомства.

Кроме коллективного результата, который принес команде победу в марафоне, Наталья добилась и личных достижений. Помимо основных положений конкурса, руководство Управления поставило дополнительные условия: сотрудник, который добьётся максимальных результатов при похудении, получит материальный приз в размере 5000 рублей. Конечно, это послужило дополнительным стимулом.

В итоге Наталья Усова была отмечена грамотой и денежным призом. Ей его вручила руководитель Лариса Дубровина. По словам победительницы, участие в проекте принесло много положительных моментов.

- На самом деле, все очень просто. Пить побольше воды, правильное питание, физическая нагрузка – вот и все секреты успеха. Главное, что мне дало участие в проекте - знания. Кроме того, я сбросила вес и могу его удерживать. Плюс ко всему зарядилась хорошим настроением, - подытожила Наталья.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, итоги эксперимента по коллективному похудению 17 июля были подведены в здании городской администрации. Как истинная женщина, о потерянных цифрах Наталья говорить не стала, тем не менее, результат, как говорится налицо. Она находится в отличной форме и боевом расположении духа.