Горожанку шокировало состояние шкафов для хранения личных вещей, большинство из которых были сломаны.

В Сызрани горожане продолжают жаловаться на состояние шкафов для хранения вещей, установленных в супермаркетах сети «Пятерочка». Очередная подобная жалоба поступила от одной из горожанок. Женщина рассказала, что ей пришлось ходить по магазину, выбирая продукты, со своими сумками. По словам сызранки, единственные закрывающиеся ячейки были заняты, а остальные не закрывались. Она отметила, что использовать можно было всего две ячейки, остальные были без ключей или ключи не поворачивались в замке.

- Это было очень неудобно - и свои сумки несешь с собой, и корзину для продуктов, все это приходится каждый раз ставить на пол, чтобы освободить руки и рассмотреть товар на полках, затем снова это все поднимать и идти дальше. От такой зарядки возненавидела этот поход в «Пятерочку», как никогда, - рассказывает горожанка.

Также жительница Сызрани сообщила, что еще несколько покупателей столкнулись с подобной проблемой и носили сумки вместе с собой. При этом, тележки не спасали, так как ими было пользоваться весьма неудобно в небольшом магазине с узкими проходами.

Всего жалобы покупателей на неисправные ящики поступали в адрес нескольких магазинов: на улице Интернациональной, углу улиц Фрунзе и Урицкого, и ряду других. Вероятно, покупатели обращались с претензиями и в сами магазины, так как, например, в «Пятерочке» на Интернациональной ящик с испорченными ячейками уже увезли.

Сызранский покупатели выразили надежду, что новые ящики будут более надежными, чем их старые «собратья». Еще одно из пожеланий горожан - сделать сами ячейки немного шире, чтобы те не рвали пакеты.

Маленькая Сызрань