Ярким завершением праздника стал новогодний флешмоб.

Сотрудники сызранского пансионата для ветеранов труда приняли участие в мероприятии «Новогодняя ночь в бассейне - 2022». Веселое мероприятие прошло в спортивном комплексе «Волна» в Октябрьске. В увлекательном мероприятии приняли участие 6 команд по 10 человек из Октябрьска, Сызрани и Тольятти. Все команды приняли участие в гонках на матрасах и в ластах, совершили «Новогоднюю перезагрузку» и стали на время «Сладкими пончиками».


Главной изюминкой новогоднего вечера стал конкурс купальных костюмов с зимней тематикой «Дефиле на воде». Дед Мороз и Снегурочка весь вечер воодушевляли участников соревнований. Ярким завершением спортивно-оздоровительного мероприятия стал новогодний флешмоб и общий прыжок в воду. В новогодней ночи победила дружба, а команде сотрудников сызранского пансионата "Улёт" вручили диплом участника.

- Атмосфера необычайного сказочного вечера и предвкушение наступающего долгожданного волшебного праздника подарили всем присутствующим незабываемые чувства и эмоции! - сообщили участники праздника.


фото: ГБУ СО Сызранский пансионат для ветеранов труда