В стране предложили запретить гражданские браки.

Российские общественники предложили на законодательном уровне закрепить понятие «семья». Соответствующая инициатива появилась на сайте РОИ. Авторы инициативы считают, что в обществе идет деградация семьи.

- В средствах массовой информации и интернете пропагандируется не только блудное сожительство и рождение детей вне брака, но также однополые отношения. Этому надо в срочном порядке положить конец, - пишут авторы инициативы.

По словам общественников, безответственное отношение к институту брака взрослых людей автоматически отражается на воспитании подрастающего поколения.

- Дети впитывают как губка антисемейные ценности. Это лишь способствует общей деградации населения и исчезновения государства в целом, - сообщают общественники.

Авторы уверены, что внедрение федерального закона «О защите семьи, основанной на браке» позволит создать общество с семейными ценностями, снизить количество неполных семей, обеспечить сохранность всей семьи как объекта государственной защиты, создать условия для нравственного и семейного воспитания детей в семьях, основанных на браке.

Инициативу поддержали 423 человека, 138 высказались против этого предложения.

фото: pixabay