Человек и природа слились воедино в умилительном видео.

В Сызрани на видео попала хитрая белка-акробат, грызущая семечки и дразнящая голубя. Занимательный ролик, который способен улыбнуть даже самого мрачного пользователя сети, был снял в лесопосадке Юго-Западного района.

На кадрах видно, как симпатичный пушистый зверек аккуратно цепляется одной лапой за ветку дерева, а другой, как бесстрашный гимнаст, цепляется за кормушку и одновременно кушает семечки. Далее белочка возвращается за добычей. В это время, на грызуна с завистью смотрит голубь, которому лишь оставалось «пускать слюни» на деликатес.

- Прогулка по лесу подарила красивые картины осени! И, конечно, общение с серо-рыжим эквилибристом, который сначала сгрыз семечки, и только потом принялся за орешки, - пишет Ирина.

В комментариях подписчики девушки выразили свое очарование происходящему. Такое слияние представителей фауны и человека наверняка растрогает даже самые зачерствевшие сердца.

Отметим, это уже не первый забавный видеоролик, который был снят с белочкой этим же автором. В конце августа, девушка запечатлела лесного жителя, который специально позировал на камеру.


видео: nika555nika_