Малышу срочно нужен дорогостоящий аппарат.

Семья маленького малыша из Сызрани обращается к жителям за помощью. Дима Севостьянов страдает детским церебральным параличом. 30 мая мальчику предстоит пройти в Москве важный курс реабилитации. Однако в семью пришла новая беда.

- Мы получили бесплатно от государства аппараты на голеностопный сустав. Но, к сожалению, реальность не оправдала наши ожидания. Аппараты настолько большие, что нога Димы просто вылетает из них и мы оказались в сложном положении. Мы звонили в специальную службу, но они нам сказали, что ничего не могут предложить взамен. Мол, пользуйтесь тем, что есть, – рассказала мама мальчика.

Семье пришлось обратиться в московский центр ортопедии, где изготавливают нужные аппараты. Однако цена таких аппаратов – 90 тысяч рублей. У семьи таких денег нет.

- Я благодарна сызранцам, которые оказали помощь нашему сыну. Но я вынуждена еще раз обратиться за помощью, ибо мы верим, что Дима сделает первые самостоятельные шаги. Прошу всех неравнодушных людей о помощи, - говорит Александра Севостьянова.

Реквизиты для оказания помощи указаны здесь.

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ