Женщина с ребенком ищет поддержки у земляков.

Жительница Сызрани Ольга Копылова осталась без средств существования из-за беды, которая постигла ее семью. Муж дальнобойщик попал в больницу и ему необходимо каждые три дня приобретать медицинские комплекты стоимостью по 500 рублей. Однако жена дальнобойщика, занимаясь воспитанием ребенка, временно не работает и не имеет источника доходов.

– Моему мужу Олегу 53 года. Его сняли с высокой температурой прямо с рейса. Сделали уже вторую операцию. Сначала обнаружили перитонит, а затем злокачественную опухоль. Олег очень потерял в весе. Сейчас ему нужно делать химиотерапию. Но его контора денег не дает. Я с ребенком оказалась в безвыходном положении. Никогда не думала, что придется просить у людей помощи. Раньше всегда сама старалась всем помочь, – со слезами рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Ольга Копылова.

Для ухода за мужем после операции, нужны калоприемники, мази, пеленки. Копия заключения врачей имеется в редакции.

– Может у кого-то остались или не нужны эти комплекты. Примем с благодарностью в дар или за символическую плату, – стесняясь просить, говорит Ольга.

В то же время Копыловым нужны деньги на приобретение мазей. Всех, кто может помочь Копыловым, просят писать на страницу Ольги в «ВКонтакте». Помощь необходима срочно.

Фото: Олег Копылов, специально для КТВ-ЛУЧ