Заложниками неприятной ситуации на загородной трассе стали жители Сызрани.

Жителям Сызрани пришлось в срочном порядке остановить свой автомобиль в ночное время суток на загородной трассе около села Заборовки. Причиной аварийной остановки горожан стали пробитые шины.

- Дорога, ведущая в сторону Заборовки, опасна для жизни, - сообщает Ксения в сообществе «Черный список». – Одновременно три машины всего за каких-то десять минут встали на обочине с пробитыми колесами!

В знак подтверждения своих слов девушка опубликовала фотографии, которые без лишних слов говорят сами за себя.

- Вы только посмотрите, какая здесь ужасная яма! – комментирует ситуацию горожанка. – Хорошо, если люди отделаются только колесами, а не погибнут в результате какого-нибудь жуткого ДТП!

Между тем, сызранка предупреждает всех автомобилистов о серьезной опасности на данном участке дороги.

- Мы на всякий случай поставили возле ямы специальный знак, - говорит Ксения. – Но все равно будьте, пожалуйста, предельно осторожны, когда проезжаете мимо.

В свою очередь, пользователи социальной сети очень эмоционально отреагировали на пост с фотографиями Ксении.

- И какой толк от видеокамеры, которая установлена неподалеку - возмущается в комментариях Виталий. – Только штрафы с водителей берут, а ремонтом дороги заниматься совсем необязательно!

- На горе тоже не лучше, - утверждает Екатерина. – Уже 15 машин там влетело! Только коммунальщикам наплевать на это с высокой колокольни!


фото: соцсети