Властная свекровь научилась ловко «выбивать» зарплату у женатого сына.

После свадьбы молодожены из Сызрани остались без денег. Мать жениха решила не менять семейную традицию, чем очень раздражает новоявленную невестку.

- Так сложилось, что в семье моего законного супруга всегда всеми делами и деньгами заправляла свекровь, - рассказывает в сети 23-летняя Ольга. – Муж и сыновья безропотно отдавали ей свои зарплаты, а она потом выдавала каждому из домочадцев некую сумму на карманные расходы.

По словам горожанки, она еще перед заключением брака договорилась с женихом о том, что они будут самостоятельно распределять свой семейный бюджет.

- А свекровь теперь в канун зарплаты младшего сына начинает прибедняться и выпрашивать деньги на «неотложные» нужды, - возмущается молодая жена. – В результате от его зарплаты остается совсем ничего. Пока кое-как обходимся моими средствами.

Как признается девушка, мать мужа пыталась неоднократно выпросить и свадебные деньги.

- Пришлось в спешном порядке закупаться мебелью и строительными материалами для ремонта,-говорит Ольга. – Муж жалеет свою мать и верит каждому ее слову, но только не видно, на что именно тратятся его кровно заработанные.

Между тем, сызранка предполагает, что хитрая свекровь откладывает деньги младшего сына на свадьбу для дочери, у которой пока не клеится личная жизнь.

фото: pixabay