Продукцию от «эконом-класса» до «элитной» можно будет приобрести до конца недели.

Постельное белье из различных хлопковых тканей - бязи, паплина, сатина, перкаля. В Сызрани начала работать выставка-продажа Ивановского текстиля. Те, кто заботится о здоровом сне, могут подобрать здесь постельное бельё на любой вкус и кошелёк. Например, приятные на ощупь комплекты «Персик», а также подарочные наборы из сатин-жаккарда.

- Также у нас большой ассортимент подушек, матрацев. Подушки есть как искусственные, так и натуральные. Особое внимание нужно обратить на искусственный лебяжий пух, он не вызывает аллергии и имеет долгий срок службы, - рассказывают организаторы выставки.

Комфортно будет спать на матрацах разной толщины и ширины с наполнителями из пенополиуретана и струтопласта. Удачная альтернатива классическому матрасу - топпер. Его используют как наматрасник на кровать, диван или как полноценный ортопедический матрас.

Кроме этого на выставке-продаже Ивановского текстиля широко представлены пледы и покрывала, а также удобные «еврочехлы» на кресла и диваны.

Выставка-продажа Ивановского текстиля будет работать до 30 июня на первом этаже торгового центра «Ваш Дом» по адресу: Советская, 70/1.