Близкие люди и неравнодушные жители Октябрьска простились с погибшим дальнобойщиком.

Стало известно о разговоре Артема Бордуна со своей супругой незадолго до гибели на трассе «Байкал» в Республике Бурятия. Напомним, 4 апреля, на федеральной автодороге, лоб в лоб столкнулись фура и автовоз. От страшного удара грузовики загорелись, погибли два человека. Одним из них оказался 33-летний житель Октябрьска, находившийся за рулем автовоза.

Как рассказывает его жена Анна, в тот день ничего не предвещало беды. Разговор случился утром и носил житейский, семейный характер. Артем спрашивал о том, как обстоят дела дома, как дети. Супруга заботливо интересовалась, выспался ли он, как в целом проходит поездка.

- Он уехал в рейс 29 марта во Владивосток на автовозе с машинами. Перевозил туда. Там должен был загрузиться или по пути где-нибудь в городах. Он хотел быстренько. Всегда повторял мне одну фразу, говорил: «Ань, я быстренько, туда и обратно, и буду дома», - вспоминает Анна Бордун.

Жена отмечает, что Артем был хорошим человеком, добрым и отзывчивым. Мужчина всегда помогал тем, кто обращался за помощью. На большегрузах он проработал около десяти лет и являлся высококлассным водителем.

В пятницу, 9 апреля, близкие и неравнодушные горожане простились с мужчиной.


фото: специально для КТВ-ЛУЧ; infpol.ru