Окровавленное тело 21-летней самарчанки нашли со связанными руками и ногами.

Убил одну девушку ради спасения другой. В деле о жестоком убийстве 21-летней самарчанки появилась романтическая версия. Все это случилось в Самаре, в общежитии, летом прошлого года.

Парень, с которым девушка познакомилась в интернете и мечтала выйти за него замуж, связал ее под видом любовных утех, а потом хладнокровно расправился с ней. Позже мертвую девушку с множественными колото-резаными ранениями шеи и связанными руками и ногами обнаружат в ее комнате. Очень быстро правоохранители задержали подозреваемого в этом преступлении. Им оказался 25-летний молодой человек. Сейчас проходят судебные заседания, на которых всплывают страшные подробности этого убийства.

По одной из версий, девушку он зарезал, чтобы помочь другой своей знакомой. На очередном судебном заседании гособвинитель зачитал его переписку со второй возлюбленной. Она писала, что ей нужны деньги на лекарства. Об этом сообщает «КП – Самара».

- Мне срочно нужны лекарства. Врач ругается, что я не делаю уколы. Может оторваться тромб, да и иммунитета уже практически нет, - писала девушка.

Парень отвечал, что девушка ему очень дорога, и он постарается найти деньги, хотя и жаловался, что кредиты ему не дают. Вскоре он перевел ей нужные средства на карту, попросив не спрашивать, откуда они.

Напомним, что из квартиры убитой он забрал больше двух тысяч наличными и перевел с ее карты почти 55 тысяч рублей, а также забрал ее телефон и паспорт. Судебные заседания по этому делу продолжаются.

Фото: СУ СК РФ по Самарской области