Насильник попал на камеры видеонаблюдения. Полиция продолжает поиски.

Полицейские просят помочь жителей Самарского региона помочь поиске подозреваемого. Напомним, вечером 4 ноября в доме 19 на улице XXII Партсъезда в Самаре мужчина домогался 23-летней девушки.

Известно, что преступник встретил свою жертву в вечернее время. Он стал угрожать ей расправой и потребовал его удовлетворить. Потерпевшая дала показания в полиции и составлен портрет нападавшего. Кроме того, мужчина попал на камеры видеонаблюдения.

В ГУ МВД по Самарской области сообщили приметы мужчины: на вид 25-35 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения. лицо плоское, нос сплющенный, глаза расположены далеко друг от друга, зубы редкие, гнилые. Был одет в матерчатую куртку горчичного цвета с капюшоном, серый вязаный свитер с высоким воротом, вязаная шапка и кожаные перчатки черного цвета.

Всех, кто что-нибудь знает о личности преступника или о его местонахождении, полицейские просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846)3737406, 8-9370-627007 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Конфиденциальность информации гарантируется.


видео: 63.ru