Вторая половина августа 2022 года, обещает быть богатой на события. Одним удастся решить давние проблемы, другие встретят любовь, третьи - найдут работу. Астрологи утверждают, что из всех представителей зодиакального круга сильнее всего в это время повезет трем знакам Зодиака.

Рак

Представителей этого знака Зодиака во второй половине августа ждет карьерный взлет. Начальство заметит все старания и по достоинству оценит предложенные инициативы. Трудоголизм и высокая работоспособность скажутся на возможности повышения по работе. В дополнение к этому у Раков не будет возникать финансовых трудностей. Возможен дополнительный доход в виде премии или выигрыша. Чтобы сохранить успех, астрологи советуют держать негативные эмоции под контролем и не конфликтовать с родными и коллегами.

Стрелец

Стрельцам во второй половине августа успех будет сопутствовать во всех начинаниях. Последний летний месяц, говорят астрологи, для представителей этого знака Зодиака – отличное время для реализации планов. Предприятия, которые Стрельцы уже давно продумали до мелочей, стоит реализовать в ближайшие недели. Звезды благоволят. Необдуманных поступков, к слову, лучше не совершать – высок риск позднее пожалеть о них. Можно, однако, позволить себе приобрести пару-тройку лотерейных билетов. Отметьте на них цифры, которые имеют большое значение в вашей жизни и ждите выигрыш.

Рыбы

Рыбы - одни из тех, кому во второй половине августа будет улыбаться удача. В первую очередь, баловнями судьбы многие представители этого знака Зодиака почувствуют себя благодаря финансовым успехам. Помимо этого, Рыбы смогут обсудить с близким человеком волнующую тему и решить вопрос, который несколько месяцев подряд откладывали «в долгий ящик». Звезды советуют не терять голову от успеха и внимательно смотреть по сторонам. Вполне возможно, в конце лета в вашем окружении появится человек, который в дальнейшем может стать вам очень близок.

МК, фото: pxfuel