Экзальтация Юпитера несет многим знакам Зодиака приятные перемены: карьерный рост, финансовое везение и бурные романы. С каждым днем власть Луны и Нептуна будет слабеть. Их позиции займут самые яркие небесные лидеры в лице Юпитера и Солнца. Что это значит?

Прежде всего, намечается серьезный карьерный рост. Заметный рывок вперед сделают знаки Воды. Юпитер окрылит Раков, Скорпионов и Рыб на свершения. Многие из вас даже сами не ожидают от себя такого рвения, инициативности и энтузиазма. Безусловно, усилия будут оценены по достоинству. Сейчас весьма удачный период для «пробы пера» в новом профессиональном амплуа или занятиях бизнесом.

Огненные знаки, Львы, Стрельцы и Овны на себе почувствуют, что такое огромная удача в денежных делах. Везение принесет ощутимый финансовый результат. Кому-то происходящее даже покажется сказкой: любая ваша мечта, имеющая денежный эквивалент, на данном отрезке станет реальностью. Не плохо было бы хотя бы чуть-чуть финансов отложить на потом… Но это всего лишь совет. Действуйте так, как считаете нужным.

Представителей воздушной стихии, Водолеев, Весов и Близнецов ждут впереди бурные романы с переменным успехом. Одинокие представители перечисленных знаков почувствуют, что невероятно востребованы у противоположного пола. Выбирать только вам, с кем отправиться на свидание. Это момент, когда вы не только можете, но и должны ни в чем себе не отказывать.

Знакам Земли, Козерогам, Тельцам и Девам, не стоит отказываться от творческих инициатив. Юпитер даст многим из вас импульс для перемен, наполненных креативом. В будущем это обязательно отразится на доходах. Вы почувствуете прилив сил, улучшится самочувствие и появятся силы на множество дел. Если почувствуете, что оказались во власти игривого настроения, не стоит себя одергивать от ребячеств. Это повод отправиться на природу, побегать по траве босиком, полностью раскрепоститься и забыть о проблемах. Тем самым вы зарядитесь энергией на ближайшие время.

фото: pxfuel