Горожане могут отведать не только традиционную камчатскую рыбу с икрой, но и полакомиться коктейлем из морепродуктов.

В Сызрань вновь привезли деликатесы из холодных морей Дальнего Востока. На этот раз продавцы дикой камчатской рыбы, кроме традиционной продукции, приготовили для горожан сюрприз - экзотический морской коктейль. В его составе - мидии, кальмары и осьминоги.

Морской коктейль в масле станет отличным вариантом для тех, кто хочет отведать чего-то вкусного и в то же время некалорийного. В состав входят множество витаминов, минералов, аминокислот и жирных полиненасыщенных природных веществ. Морской коктейль в масле рекомендован для диетического питания.

Также сызранцев порадуют полюбившиеся рыбные деликатесы, приготовленные по специальным технологиям. Здесь можно найти продукцию холодного и горячего копчения, а также слабосоленую.

Линейку горячего копчения здесь представляют такие виды рыб, как зубатка, кета, масляная и камчатский окунь. Среди рыбы холодного копчения - сёмга, тунец, марлин и, конечно же, самый крупный представитель рода тихоокеанского лосося - чавыча. Не оставит равнодушными гурманов и традиционная камчатская красная икра кеты и горбуши.

Всю продукцию перед покупкой можно продегустировать. Обитатели холодных морей доставляются в центральную Россию с Дальнего Востока по воздуху.

В Сызрани камчатские деликатесы расположились в «Универмаге» на улице Свердлова и пробудут там до воскресенья, 22 ноября. Время работы - с 9:00 до 19:00.


Фото: КТВ-ЛУЧ