Мама тяжелобольного мальчика обращается к горожанам с призывом о помощи.

В Сызрани семья оказалась в критической ситуации накануне долгожданной операции семилетнему сыну. По словам матери тяжелобольного мальчика, в первом часу дня 29 июня в ТЦ «Москва» у ее супруга пропал черный кейс, где находились важные документы.

- 30 июня сыну, который имеет инвалидность с рождения, была назначена операция на почке в больнице имени Середавина. После этого несчастья пришлось остаться дома. Это просто ужасно, - рассказала КТВ-ЛУЧ Елена Круглова.

В украденном кейсе находился целый пакет документов: свидетельство о рождении сына, направление на операцию, паспорт супруга, справка об инвалидности сына, страховой полис, страховые свидетельства сына и мужа.

- На восстановление документов уйдет много времени, а без операции состояние здоровья мальчика может ухудшиться, - со слезами объясняет женщина. - У сына осталась единственная почка, которая нуждается в срочной хирургической операции. Понятное дело, что очередь на операцию мы упустили, но 18 июля должны были оправиться с сыном в санаторий на лечение. Без документов нас могут и там не принять.

За возвращение документов семья готова дать вознаграждение. Тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении документов на фамилию Кругловых, просьба сообщить по телефону +7(987) 930-95-81 и +7(937)657-25-63.

фото: Елена Круглова