Родные искали мужчину несколько месяцев, а все это время он был рядом.

Шокирующая история произошла с жителем поселка Прибрежный Самарской области Александром. Его превратили в мумию в погребе собственного гаража. Мужчина пропал в июле прошлого года вместе с машиной. Сначала родные думали, что он уехал на рыбалку и скоро вернется. Когда этого не случилось, дочь пропавшего обратилась в полицию. В августе сгоревшую «Ниву» Александра обнаружили в лесу. В ноябре правоохранители нашли и самого мужчину, точнее его мумифицированный труп. Он был спрятан в погребе собственного гаража с пробитой головой и огнестрельными ранениями.

В убийстве подозревают местного 29-летнего жителя по имени Сергей. Правда, сам молодой человек в этом не признается. Об этом пишет «КП-Самара». Раньше он был судим за кражи и изнасилования, но потом, казалось, взялся за ум. По версии правоохранителей, пьяный Сергей ударил свою жертву тупым предметом, а потом выстрелил ему в голову и в туловище из оружий разного калибра. Это случилось во время ссоры, которая произошла в гараже Александра.

Позже выпивший Сергей рассказал своему знакомому, что убил человека, и казалось, что он хвалится этим. Наряду с убийством его подозревают в кражах из гаражей. Сейчас проводится допрос свидетелей, а подсудимый находится под стражей.

По словам представителя прокуратуры, на предварительном следствии Сергей вину в убийстве не признавал.