Женщина была вынуждена бежать на прием к ветеринарам со своей питомицей.

В пятницу, 31 мая, кошка Маркиза расчихалась. Ее хозяйка, впервые столкнувшись с такой проблемой, на следующий день побежала с кошкой к ветеринару. Диагноз, который поставил специалист шокировал женщину.

- Утром в субботу я пришла с Маркизой к вет.клинику "Кошкин дом". Врач осмотрел кошку и сказал, что у нее онкология. Продал мне лекарство за тысячу рублей и сказал, что нужно придти еще во вторник, чтобы продолжить лечение. Со слезами на глазах я побежала в другую клинику, чтобы там подтвердили или опровергли этот страшный диагноз. В ветеринарном кабинете на Карла Маркса мне сказали, что у моей кошки банальная простуда и назначили схему лечения. Я показала врачу, лекарство, которое кошке выписали в первой клинике и он очень удивился. Ветврач сказал, что это лекарство вообще от цистита. Тогда причем тут онкология. Я в шоке, - поделилась эмоциями хозяйка Маркизы с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Она добавила - в первой клинике ее возмутило еще и то, что при разговоре с клиентом ветеринар использовал ненормативную лексику.

- Причем, он не ругался, а просто разговаривал со мной, используя нецензурные слова. Я считаю, что это неприемлемо, - добавила женщина.

Она рассказала, что сейчас кошке уже немного получше и она отлеживается после посещения ветеринаров и лекарств. Хозяйка уверена, что через пару дней Маркиза полностью выздоровеет.

Комментариев по этой ситуации от представителей "Кошкиного дома" пока нет. Жители Сызрани периодически жалуются на ту или иную ветеринарную клинику, где питомцам не оказывают должной помощи. Ранее женщина предостерегала горожан от ветеринаров, которые не спасли ее кошку после того, как она наглоталась новогоднего "дождя".