Сызранка признается, что никогда такое не забудет.

Жительница Сызрани уже рассказала всем своим знакомым о том, что случилось с ней несколько дней назад. Хотя, как признается сама девушка, в первые секунды она буквально потеряла дар речи.

У сызранки приближался день рождения, а потому она решила порадовать себя. Девушка пошла в ювелирный магазин и купила себе браслет. Из-за проблем с электроэнергией там не работала касса, но покупательнице выписали товарный чек и просили в ближайшие дни обязательно подойти за кассовым чеком. Однако, на следующий день девушке пришло сообщение в социальной сети.

- Прямо в мой день рождения продавец, которая обслуживала меня в магазине, напоминала, что нужно подойти за кассовым чеком, а еще сообщала, что меня ждут 900 рублей. Это какая-то дополнительная скидка, которую можно было увидеть только при работающей кассе. Я просто дар речи от удивления потеряла. Уверена, что такое вообще не часто бывает, когда продавец находит покупателя через соцсеть, чтобы отдать деньги. Такая порядочность и ответственность по - хорошему поражают. К сожалению, в наше время больше противоположных случаев встречается, - признается сызранка КТВ-ЛУЧ.

Во время визита в магазин продавец вручила девушке кассовый чек и обещанные 900 рублей. На слова покупательницы о том, что ее удивил такой поступок, девушка скромно сказала, что не видит в этом ничего особенного, это просто ее работа.

Фото: pixabay