Возмущенная горожанка публично обратилась к фельдшеру.

Жительница Сызрани эмоционально высказалась на своей страничке в социальных сетях после похода в детскую поликлинику 23 сентября. Молодая женщина не ожидала, что запланированный визит к врачу с ребенком обернется неприятностями.

- Нам год, нужно пройти комиссию, список дали, а специалистов нет, - написала в своем посте Евгения. - Стоматолог есть, хирург нет записи, а остальных в принципе просто нет : окулист, невролог, ортопед, лор. Сегодня пошли на прием сделать прививку и написать направление, а его ведет не педиатр – фельдшер. Даже не посмотрела, глаз не подняла.

Как утверждает автор поста, на все ее вопросы отвечала медсестра, которая напоследок послала к своей прошлой медсестре. Дело в том, что прежняя участковая врач уволилась, поэтому прием проводила молодая фельдшер. Но больше всего женщину задели слова, сказанные чужой медсестрой в адрес участковой медсестры. Обидная фраза звучала так: пусть она поднимет ж..у и ищет вашу карточку.

- Неделю ждала этой записи, пришла с ребёнком туда, где дети с кашлем, а в итоге наша медкарта потеряна, - возмущается Евгения. – Куда дели, не знаю, какую делать прививку не знают, поэтому не сделали. Что за дурдом, когда будет порядок в медицине? Я не виновата, что нас приписали к вашему участку .

Корреспонденту КТВ-ЛУЧ молодая мать сообщила, что в понедельник обязательно пойдет в поликлинику к заведующей. Медицинская карта ей очень нужна, поэтому надеется, что потерянный документ все-таки найдут.

фото: pxfuel