Мать ребенка обратилась за помощью.

В Сызрани неизвестный обидел 11-летнего мальчика. Кто-то украл у ребенка скоростной велосипед, который находился в подъезде пятиэтажного дома на улице Ульяновское шоссе, 3. По словам мамы мальчика Екатерины, велосипед был пристегнут с помощью специального троса, который просто срезали. Видимо, орудовали кусачками.

- Район у нас вроде тихий и спокойный, а тут такое. Мы уже год живем в этом доме, и ничего подобного ни разу не случалось. Ребенок от увиденного срезанного троса и пропажи велосипеда очень сильно расстроился, - рассказала КТВ-ЛУЧ Екатерина.

По словам женщины, многие жильцы спокойно оставляют коляски и детские велосипеды в подъезде на первом этаже.

- В течение месяца мы оставляли наш велосипед в подъезде, - говорит Екатерина. – Дело в том, что очень непросто было затаскивать его каждый раз на пятый этаж. Соседей всех знаем, приличные люди. У кого рука поднялась похитить велосипед у ребенка – непонятно.

Екатерина говорит, что после случившегося она написала заявление в полицию и надеется, что его как можно быстрее найдут.

Женщина предоставила фото украденного велосипеда. Екатерина просит связаться с ней тех, кто может что-то сказать о том, где он находится. Телефон Екатерины 8 (917)137-00-96.


Фото: unsplash.com, предоставлено Екатериной Дудриной