Мужчина разбил лицо своей сожительнице до крови и пытался её зарезать.

Инцидент произошёл в одном из сел Сызранского района. Из рассказа потерпевшей стало известно: мужчина на момент происшествия проживал в её доме. Женщина просила его помочь по хозяйству. Она объясняла это тем, что когда он трезвый, то хорошо разбирается в строительстве и является хорошим помощником.

Поздно вечером она застала его сильно пьяным. В доме еще находились мать, бабушки и дочки потерпевшей. Женщина, вернувшись домой, стала готовить себе ужин на кухне. В этот момент зашел и пьяный сожитель. Она попросила его прекратить пить в её доме и уехать к своей матери. Тот, в свою очередь, не хотел никуда уходить и намеревался остаться жить со своими детьми. Вскоре на женщину обрушились потоки нецензурной брани. Та не успела ничего возразить, а следом и вовсе получила более десятка ударов кулаком по лицу.

Мужчина разбил женщине лицо до крови, а после схватил нож и грозился убить её. Тем не менее, потерпевшая смогла выбить оружие из рук и вызвать полицию.

Ссора могла бы закончиться полюбовно, но в итоге всё обернулось для разъяренного мужчины уголовным делом. В итоге суд признал его виновным и приговорил к 120 часам обязательных работ.