Семья попала в аварию, возвращаясь с соревнований сына.

Близкие семьи ищут свидетелей массовой аварии на трассе М-5 под Сызранью. Напомним, вечером 26 сентября на «шигонском» выезде из города столкнулись Renault Duster, Audi Q7 и большегруз DAF.


В немецком авто ехала семья с девятилетним ребенком. Их с места аварии увезли в больницу, отец и мать находятся в тяжелом состоянии. Как рассказали КТВ-ЛУЧ родственники пострадавших, в тот вечер семья возвращалась домой в Подмосковье из Самары с соревнований по тхэквондо, в которых участвовал мальчик. За рулем находился глава семейства.

- Он никогда не лихачил. Всегда ездил спокойно, тем более с семьей. Это страшное стечение обстоятельств, - рассказывает друг семьи.

Сейчас близкие ищут очевидцев и видео момента ДТП. Это связано с рядом материалов в сети, где официальную версию переиначивают на другой лад. Близкие отмечают, что хотят забрать пострадавших на лечение в Москву. Однако супруги пока находятся в нетранспортабельном состоянии. Они лежат в реанимации без сознания. Как только их состояние улучшится, будет решаться вопрос о переводе их в столицу.

Очевидцев и свидетелей аварии, кто владеет видео момента аварии, просят обратиться в редакцию КТВ-ЛУЧ.


фото: очевидцы для КТВ-ЛУЧ