Не всех горожан устраивает поведение возлюбленных.

Интернет версия газеты «Спид-инфо» опубликовала письма читателей из Сызрани, которые жалуются на проблемы с партнерами. К примеру, женщину по имени Анита раздражает, когда бойфренд использует при общении с ней уменьшительно-ласкательные суффиксы.

«Подай вилочку, купи молочка, попьем пивасик, пора нямкать. Придушила бы!» - пишет Анита, которую партнер ласково называет «Пупочек». К слову, как раз из-за этого Аните пришлось с ним расстаться.

А вот житель Сызрани Михаил хочет знать, счастлива ли его молодая жена в постели. Он не может понять - получает женщина оргазм при близости или имитирует его.

«Мы с женой вместе уже почти год, а мне все чаще кажется, что она обманывает меня во время близости, имитируя оргазм. Как определить - получает она удовлетворение от полового акта или притворяется?», - спрашивает Михаил.

Как пояснил сызранцу кандидат медицинских наук Валерий Петровский, инсценировка оргазма достаточно частая поведенческая реакция женщины. Специалист посоветовал Михаилу откровенно поговорить с женой. При этом он рекомендовал мужчине не зацикливаться на этой проблеме, чтобы не испортить отношения с женой и не нажить себе паранойю.